Вам интересен новый релиз группы "СатанаКозел" - Север?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12114)
Да, интересен. СатанаКозёл - классная группа, два предыдущих альбома мне понравились.
Этот еще не слушал. Спасибо за наводку, пойду ознакомлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Привет.Знаешь как в живописи говорят-ЛУБОК.Давай тебе джаз поставлю

Специалист (955)
Конгениальный троллям и остальным сказочным персонажам леса метал.
Верховный Наставник (225848)
И старый тоже, не интересен. Этакая смесь шансона, трэша и гопа со смыком. Неужели это всё в угоду слушателям)