Например, какая группа с каждым новым альбомом становится для вас все лучше и лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14540)
Не знаю даже... Если не брать группы, у которых в дискографии только пара альбомов или альбом и какие-нибудь миники, то Be'lakor - у них три альбома и с каждым они становились интереснее. Правда альбом этого года ещё не вышел, но надеюсь и в этот раз не разочаруют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда не нравился весь альбом...хиты в перемежку с ерундой
Wisdom in chains

Rise of the Northstar

Ryker's