ЧЕМ американские ценности отличаются от наших?) и отличаются ЛИ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27235)
Везде, есть беспринципные *и и хорошие люди. Так что - ничем, для части американцев, как и россиян - деньги, власть, престиж и понты, части - человеческие отношения - дружба, любовь, семья, дети и такие вещи, как свобода, возможность самовыражения, просто - веселье и радость. Для кого-то - величие его страны и желание быть частью этого величия - способы реализации различаются, как у российских, так и американских патриотов. Как уже сказала - ничем, везде живут люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ценность лишь в мани
Наставник (81858)
какие у них ценности? гамбургеры, хотдоги и скальпы индейцеф?..)
Верховный Наставник (185296)
Бакс он и в Африке бакс))) Ничем, Беата!)))
Наставник (30501)
Там цивилизация подконтрольная великому богу Деньги. И ни капли Совести.
Хранитель Истины (341917)
Их ценности от наших не отличаются. Они у них просто другие.
Гроссмейстер (5033)
ценности то может быть одни и те же. насколько я могу судить по творчеству Стивена Кинга.
Верховный Наставник (129432)
Абсолютно другое мировосприятие...
Наставник (38971)
Ничем! Это пропагандистско-идеологическая болтовня.
Демократуру как не совершенствуй в названиях, она не станет от этого властью демоса = народа.
Наставник (28153)
http://rutor.org/torrent/412530/chjornoe-more_blac... советую для просмотра!)
Наставник (74635)
Там почти нет коммунистически мыслящих граждан.Потому-что индивидуализм преобладает над коллективизмом.Но грани стираются и граждане РФ всё более и более напоминают граждан США.Капитализм дерьмо.
Просветленный (622398)
Там в армии гомосеки служат и скоро трансвеститам разрешат и наконец то эта армия станет небоеспособной без войны.)))