В древней греции было довольно распространено рождение детей, от мужа который уже 5 лет в военном походе, и древние греки этот феномен окрестили Зевс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
И в храмы отдавали на воспитание? Или сразу в жертву приносили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А древние евреи Непорочная Дева Мария.
Верховный Наставник (170392)
а я то думаю, откуда у вас греческий нос, спасибо, рассказали
Ты еще про спартанские забавы вспомни , истинные гейропейцы .