Ой, а правда сегодня день бухгалтера?Поздравляю всех, причастных к счетоводству! Гусю целую в щечки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Российские бухгалтера празднуют 21 ноября) вместе с налоговиками)))
Но все равно, спасибо моя хорошая)))
Целоваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Я про щечки -Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.
Наставник (81460)
Это хто бухгалтеры? Те, которые в погонах ментовских? Ну-ну.. Те ещё бухгалтеры..
Вот, бывает, выходишь из машины к инспектору..Он на тебя посмотрит бухгалтерским взглядом..И сразу куркулирует, сколько с тебя можно сбухгалтерить..
Или начинает тебе объяснять, какой ты негодяй.. Хотя ты знаешь, что он денег хочет, а ты не пил уже месяц.. И он знает, что ты это знаешь.. И ты знаешь , что он это...И т.п.. И тут такой облом..Оказывается ты и ПДД знаешь (лучше него), и знаешь, что не нарушал.. Да ещё и 02 грозишься позвонить..
А иногда и звонишь.. Я так развлекаюсь иногда..

С праздником, полицейские и бухгалтеры!