ВСЕМ ПРИВЕТЫ! А у меня сегодня праздник - ДЕНЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА! :))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ГЛАВ.БУХОВ И ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

А еще я завтра буду 24-й год как мама!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131402)
С Днем главного бухгалтера
Тебя я поздравляю.
Чтобы всегда сальдо с бульдой совпадали)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Поздравляю!)
Желаю внутренних активов
Здоровьем полных, жить красиво,
Вести доходам строгий счёт
И пусть баланс всегда цветёт!
Желаю ни пера, ни пуха,
Вас поздравляю с Днем главбуха!

Источник: http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-glavnogo-buh...

Верховный Наставник (130723)
Глав.бух, это тот кто главный среди тех, кто бухает?
Верховный Наставник (133827)
Мои поздравления!
Старый добрый анекдот вам в подарок))
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером,
часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.
Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций
примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с
вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я -
порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного
капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и
материалов подкупить. Так что, извините, не могу.
Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая
нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и
воплощая в себе выгоды будущих периодов.
Наставник (57660)
Самый главный Ваш праздник длится 24 года! ЖЕЛАЮ ЕГО УТРОИТЬ!
И это троекратное УРА - в Вашу честь: