вы в курсе, что сегодня день семьи, любви и верности?) всех поздравляю и желаю счастья в любви!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
8-го числа июля месяца отмечается этот праздник: "День семьи, любви и верности".
А вот 6-го июля, отмечают мой День Рождения ...

Так что ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо за поздравление!

Странно, кстати, что любители о-б-с-и-р-а-т-ь День Святого Валентина не вспомнили про этот день сегодня! Вот русский аналог - пожалуйста. Только никто не помнит о нём!
Спасибо, только он вроде 8 июля... И не забыть бы поздравить с Иваном Купалой, 7 июля
Просветленный (738032)
чет мне стыдно стало