Сегодня День Энергетика. Всех причастных поздравляю!Права ли я , считая гидроэнергетику самой чистой энергией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Брешут! Самая чистая энергетика - термоядерная. А затопляемые территории при стоительстве плотин и, как следствие, водохранилищ, доставляют много каки окружающей среде, не говоря уже о потере земель, угодий, населённых пунктов и т.д.
С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я причастна )) у миня 400 киловат в месяц .... С праздником !!