Вот жили вы были со своею старухой в глухой провинции, у самого синего моря, где встречается редко городской экипаж?

И старуха играла на рояле Шопена, и внимая Шопену, полюбил ее паж? Вы пажу в одно ухо, в другое, в третье... или нет... Вы, внимая Шопену, задремали на кухонном диване, утомленный напитком? И кругом ходит ученый кот, и вертит хвостом? Что должно случиться, чтобы вы встали, зашли сюда и начали политикой интересоваться?
Мимо вас проплыла золотая рыпка? Или где?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Если б со мной приключилась такая беда я б даже в контакте зарегилась)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Эттт фигня.. ! Главное что бы к золотой рыбке не отправляла через раз.. )))
Магистр (1437)
В такой ситуации - НИ-ЧЕ-ГО!!!
Наставник (59461)
"Коль суждено в империи родиться,то лучше жить в глухой провинции у моря "

И.Бродский (если не ошибаюсь )
Рыпка проплыла и я у неё попросила вот такую избушку.

Нравится?