Жили были старик со старухой у самого синего моря?

Верите ли вы в любовь? Не опасно ли это?

Дополнен 9 лет назад
Может, никакой любви нету... Тока темные инстинкты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опасно, конечно. И умереть можно. Но без любви и жить не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)

А я думал,КВНщики из Курска это сами придумали.))
Хранитель Истины (390777)
Зачем им ноги ? А где их руки?
Любовь - это опасно. Любая болезнь имеет последствие и вызывает изменения в организме и любовь в этом не исключение. )))
Простите, но утешить Вас не могу - любовь есть.
Наставник (56772)
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Через любовь проходят все нити человеческой жизни, все эмоции; через любовь человек соприкасается с будущим, с вечностью, с расой, к которой он принадлежит, со всем прошлым человечества и со всей его грядущей судьбой. В соприкосновении полов, в их влечении друг к другу лежит великая тайна жизни, Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. гордость становится гордыней, честь - высокомерием, воспитанность -лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества
Через любовь люди познают окружающий нас мир. и самого себя