Жили были старик со сторухой у самого синего моря ровно 30 лет и 3 года... .

У нас сегодня 33 года брака. А сколько лет Вашему браку, не важно какому и счастливы ли в браке?
Спасибо мои хорошие. Я счастлива что Вы у меня есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714943)
В этом месяце будет 9 лет. Счастлива. Танюш, от всей души вас обоих поздравляю! Вы - прекрасная пара! Совет да любовь еще на столько же!)

Слов красивых не жалея,
В этот день и в этот час
С тридцать третьим юбилеем
Я хочу поздравить вас!

Юбилей клубничный ваш,
Пусть лишь радость принесет!
Я желаю вам и дальше
Дружно двигаться вперед

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
19,счастлива
Хранитель Истины (408558)
я не засекал...десятка точно давно минула...всё норм...тьфу-тьыу)
Верховный Наставник (185296)
Любви и счастья!
Верховный Наставник (105284)
я так счастлива, что часов не наблюдаю))
в ноябре 11 было..
Хранитель Истины (284009)
Если считать и то время, пока просто встречались, то 20 лет почти вместе. Я совсем маленькая девочка была, когда мы познакомились и стали вместе. 16 лет мне было)))
Наставник (97797)
Мы еще молодожены, в апреле первый наш юбилей, 10 лет ) Да, я счастлива, именно о такой семье я и мечтала )
Поздравляю с такой красивой и серьезной датой ) Счастья вам, любви )
Поздравляю от всей души.
Красивая цифра)))))

Нашему неофициальному пошел 24-й год)
Счастлива, ибо иначе давно бы пошла на перемены))))))))
Верховный Наставник (165868)
28 с половиной)
Только ближайший к нам водоем - это река Пехорка)))
Хранитель Истины (324327)
Малыши мы еще, 7 счастливых лет вместе)))
Поздравляю Вас!!!!
Верховный Наставник (182640)
19 сегодня сукнуло))) мы живём в разных мирах))) он в своей,я в своей))
мои поздравлялки!!!!
живите долго и счастливо!!!
Просветленный (653684)
Танюша, поздравляю вас обоих от всего сердца!
Пусть Ваша любовь всегда будет с вами - и в горе, и в радости.
Будьте счастливы!

Нам скоро 25.
Никого другого рядом с собой представить не могу и не хочу - значит, счастлива...
Наставник (93018)
Поздравляю! В ноябре отметили 16 лет. 17-й год пошел ))). Счастлива )).
Хранитель Истины (303269)
Вот это дата! Вот это да!))))
Поздравляем от всей души! Любите друг друга! Будьте счастливы!))))
Нам до вас исчо как раком до Парижу!

Хранитель Истины (288251)
Поздравляю Вас от всей души!!! У нас официального брака 5 лет в этом году было))

Наставник (49283)
От души поздравляю!! А нашему браку через полгода 40 лет будет)конечно,мы уже одно целое,это точно)

Верховный Наставник (108070)
Поздравляю от души. Нам 12 лет. Завтра сыну 12 лет
Наставник (97415)
мазаль тов)))))
чтобы еще столько же,вместе,в одном направлении, рука об руку)
Нашей семье 23.11 исполнилось ровно 20!! лет, 17 из которых мы живем у самого синего моря))))

23 декабря нам стукнет 21 годик)))
Не знаю как точно измеряется счастье в браке
Наверное это детьми,как прямым отражением,они счастливы,а значит и мы.
За эти годики многое пережили,но и нажили немало и всё сами(есть свой угол в виде крепкого дома и землицы немножко,для жизни),все остальные блага цивилизации ещё предстоит нажить,главное не опускать руки и желать этого...
Вам желаю только добра,семейного здоровья и благополучия...
ГОРЬКО МОЛОДЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы рано стали жить вместе, уже 31 год