Жили были старик со старухой у самого синего моря? Не дожил Пушкен со своей старухой до старости, сгинул из за глупой бабы? Печальна участь художника?…

Все бабы, политическая полиция и напитки… Всю русскую литературу бабы извели. А ныне даже и кинематограф, свою единственную радость, и ту угробили… Погубили, короче, культуру… Не пора уже меры взять? Почему дамочек с деструктивными вампирическими наклонностями до сих пор пускают в приличные места? Почему они до сих пор не выявлены и не взяты на учет? Чтобы не гуляли без намордников? Ведь иначе не возродить нам культуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172782)
Мужчин с деструктивными наклонностями не меньше. Нормального мужчину бабы не изведут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
Вы бы видели..как они паркуются..вот где ЖЕСТЬ))
Наставник (82198)
канеш пора! всем старикам и старухам назначить пенсионный возраст в 75 лет и минимальную пензию! пусть вымирают самостоятельно!!! а то мешают государству - корми их из бюджета!! а там и так...НЕ ВСЕМ СВОИМ ХВАТАЕТ!!!

приветик, Ефимыч!

А потом Мы ещё и удивляемся, а кто Россию пропил и прокурил?! Ни Пётр I, ни Екатерина II, ни Александр I не прокурили Россию, а Николай II с Распутиным и пропили и прокурили и Россию и державу, а всё на баб свалили свою вину -их-же Русские агенты Российского посольства в Англии и Германии предупреждали не ввязывайся в мировую драку, а Николай II c подстрекательством Георгия Распутина ввязался в мировую драку!!!!!