А вот зачем тётьки тут самоутвержаться начали?!! Это недостаток чего у них?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (81702)

ПриВет Натка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
массовое упадание в маразм)
Хранитель Истины (367410)
правильно,лучше пусть просто сиськи показывают)) верно?)

привет Наташкинд)
хм...мне не надо,я себя в зеркало вижу,а с утра троллила злобных тетак)))

чмок,Натали)
Наставник (83226)
это их проблемы
каждый за себя в ответе
Кажется вечер перестаёт быть томным ...
Верховный Наставник (156770)
Опять весь вечер на арене...
Наставник (50221)
осень однако...

привет!!!
В реале плита, а здесь аудитория поширше, чем голодный муж на диване.
Хэллоуу, длинноножка )
Наставник (43600)
не интересна ты уже мужикам. сочуствую тебе
Магистр (1711)
Я вчера об этом спрашивал, что тут такое делается. Судя по ответам,
тут сразу несколько претенденток на царствие, то есть не один Бориска, а много Борисок)))
Не знаю, как с недостатком, но желание схватить и держать на лицо и на словах
недостаток белка

Привет, Наташа!
Ну...Людям вообще свойственна жажда самоутверждения. Кстати, в дикой природе бывают не только альфа-самцы, но и альфа-самки. И они тоже борются за доминирование, а как же. Весь вопрос в том, чем и как самоутверждаться.
Верховный Наставник (131109)
недостаток мужского внимания оченно способствует этому..
Но...всё проходит...пройдёт и это))
Чего-то совсем вы передрались, дамы... Не иначе, это осень. Хорошо, скоро зима, зимой вы все одинаковые)... а то поубывали бы друг друга)...
Тебя бесит эта ипанутая? ) я ее в чс занесла пока слишком ее много. Может выпущу попозжа)))