Ладно девченки,а на Вас когда нибудь мужик ОРАЛ?))))))))Ну от бессилия канечн,а плакал??)))))))))))))))))))))Бывало ли в вашей жизни место кино??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ваще зрелище это пренеприятнейшее
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой было, девки, было))
Мудрец (16320)
Че тока не было... И без одежды на мороз убегал, чтоб показать как я его достала и обидела. И на плечо закидывал, как пещерный человек. Не то что бы орал... Там ток гаркнуть получалось. Из-за того, что голос низкий, наверное.
Я только руками разводила: "И кто бы мог подууумать!"
Верховный Наставник (105284)
нет, я вообще не видела как плачут мужики
только папины слезы помню на похоронах у бабушки