У Вас такое бывало,что Вы без ума от ответчицы, но чувствуете одним местом, что за авой мужик ?? ))

ааахахахаахахахах))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Хорошо хоть я уверен что Альфовна это не мужик)))) и тебе тож пока верю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аахахахахахахахах))))))))))))))))
Мудрец (14752)
Это Одинцов))) Шутник однако)
Просветленный (715371)
У меня вот есть четкое впечатление,что есть тут один мужик,но за авой баба....А если это мужчина..то просто фуууу
.
Верховный Наставник (166854)
а я думала...что одна тут бухаю...
Верховный Наставник (100076)
Да, бывает часто)))
Не люблю разоблачений, поэтому жду публичного прокола )))
Магистр (1155)
это диагноз,пора в реал,а то скоро авки подмигивать начнут.

Верховный Наставник (213183)
Я чувствую одним местом, что за моей авой мужик )))))))))))
Стесняюсь спросить...каким местом?)))
стал однажды без ума от ответчицы. до этого за три года видел сотню её фоток, а накрыло когда посмотрел пять минут видео где её снимала её дочь. других случаев не было.
Гроссмейстер (6079)
Как то не задумывалась над этим)))) Хотя иногда подозрения возникают))