Вы когда-нибудь видели дельфинов в море...на свободе? Что испытывали при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
спрашиваешь!
и дельфинов, и китов, и касаток, и акул, и всяческих морских львов, леопардов и прочих пингвинов.
Игорёша, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
видела, ничего, потому как с ними не общалась
Наставник (67398)
Радость
Наставник (35559)
на Черном море )) они за прогулочным катером плыли следом)) прикольно чо?))правда одни спины видно было - а я хотела весь комплект посмотреть - не удалось))
Просветленный (595230)
Неа!не люблю стихию эту,вместе с обитателями
Мудрец (11327)
Нет не видела только в дельфинарий в Севастополе а в чёрном к сожалению нет
Наставник (38428)
Видел и не только дельфинов, а что то должен почувствовать?
Наставник (59452)
видела..и купались они рядом..можно было погладить...

у нас летом каждое утро дельфины косяк рыбы загоняют на даче...видно с окна или с балкона...красиво....

Верховный Наставник (101099)
А чё, надо...надо что то испытывать?...я и лещей видел в реке на свободе... плещутся и плещутся..ничего особенного.
Наставник (43369)
на работе кормлю их почти из рук ))) сам снимал ...

Магистр (1661)
Во 100 рг
Верховный Наставник (109447)
Знаком токо с белобочками и афалинами черноморскими..при первом близком общении такое впечатление,что они зомбируют..
Хранитель Истины (266800)
нет...не довелось.. в Анапе, на Джемете, говорят появлялись...но нам не посчастливилось...