Вы когда нибудь бросали кого нибудь? Что чувствовали при этом, неужели облегчение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Я-то облегчение, но мне пытались навязать чувство вины. Мне! Чувство вины!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не дает бросить его)прилип как жвачка
Привет)я то думаю куда ты пропал
Наставник (49570)
Вины не было,было какое то неудобство что ли(((
Непонятное чувство.
Верховный Наставник (128047)
Нет,не помню такого.Всегда обоюдно было....Ну мне так казалось.Но никто претензий не предъявлял и со всеми хорошие отношения.Не люблю бросать людей..Но иногда так получается что надо это сделать.И какое уж тут облегчение..
Привет,Дим )
Мудрец (10126)
Да ничего не чувствовала. Если я логически понимала, что отношения зашли в тупик, то и проодолжать их смысла не было.
Я все-таки мозгами руководствуюсь, а не чувствами и эмоциями.
Наставник (58621)
Брошена - придуманное слово. Разве я цветок или письмо?.. (с)
Не бросала)
Расставались всегда по обоюдному согласию)
Я решила, он согласился))
Это всегда неприятная "процедура".
Но облегчение чувствовать вполне возможно, если отношения были сильно в тягость...
Я расставалась, когда еще были сильные чувства.
А облегчение все равно присутствовало.
Наверное, потому поводу, что нервотрепки больше не будет)
И ничего... Уже не будет)
Привет)
Верховный Наставник (176563)
Зачем кого то бросать,люди не пакет с мусором)))))))
Помню сказала "прости-прощай" одному молодому человеку, пришла на работу и рыдала. Хотя некоторое облегчение испытала, но в то же время и грусть, жалость, досаду...
Наставник (32774)
я оч долго готовила его к этому))и ,вроде,он ушел первый..а до сих пор обижается-"ты меня приручила и бросила"..такого облегчения я давно не испытывала..сложный человек,много комплексов,сложные отношения..