Чем или как отбить запах мужика ? чтобы кошка на него не шла.

Несколько лет назад кошка гадила на кровать (где спал муж) .потом после того как муж её чуть не убил - она успокоилась . Теперь уже 2 раза нагадила на кровать сына. У неё была на днях течка и я выяснила ( у врача и таких-же страдальцев) , что видимо она таким образом мужика призывает . Чем обработать кровать , чтобы её отвадить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
А кота кошке дать? Никак? Вы бы без мужика тоже ...нехорошо себя вели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8866)
намазать валерианкой,начнет лизать
Специалист (655)
А кошку кастрануть никак? Раз и навсегда отвадите.
Мудрец (10760)
Вот не поверите как элементарно просто решается ваша проблема-
Кастрируйте кошку, и будет всем счастье!
Магистр (1518)
мочу кошки на анализ, и вызвать ветеринара и кастрировать кошку (запах мужика тут не причем)