Что сделать, чтобы кошка не храпела...как мужик?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
если правда храпит- подуй ей на лобик.по-тихоньку.
Наставник (32796)
Обменять кошку на другую, не очень курносую... Ты согласна?
Моя тумбочка в домик залезает спать... вот так она тааак храпит... мы первый раз услышали - испугались)))
Переверни ее на другой бок
Хранитель Истины (325784)
У неё моська плоская,как у персов?Если так-то они все храпят...
Я таких не люблю...А если обычная мордочка-к ветеринару,Свет...
Привет!)
Наставник (32774)
купи наушники..себе..моя йорочка когда храпит,я терплю терплю,потом бужу ее..днем выспится)))
Верховный Наставник (107401)
Петь ему колыбельные)))

Приветик, Красатуля)