замутил картохи с мясом в мультиварке, щас наемся, лягу на диван и буду пультом чикать телевизор...а у вас какие планы на вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Это вот хорошая идея... лечь и пультом в телевизор... Может я сейчас тоже этим займусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
картохи с мясом в скороварке и сериал по нтв
А мне в мультиварке не понравилось тушить..вкус несколько другой получается.
Наставник (90097)
приблизительно такой же))) вот только без картохи)))

приветик))
Хранитель Истины (313525)
распечатаю выкройку пальто и буду её клеить - 33 листа))
Мои планы совпали с твоими,хочу картоху с мясом,так что,ставь еще одну табуретку и доставай тарелку для меня,я вылетаю,какой там маршрут до твоей деревни
Хранитель Истины (409793)
Наготовила всего и внучек жду на посиделки))) Привет Георгич!
утром тоже делала такое..свинину наночь с луком кольцами замариновала пакетом приправа к свинине и баночкой французской горчицы
а утром просто начистили бульбы порезала ее крупными квадратами и затушила со свининкой - вкусняшка,
моим понравилось
ужин из фрикаделек и пюре с брокколи, уколы, таблетки, гигиена, спать.
Хранитель Истины (383142)
Ща гулять пойдем с подружкой на речку....под дождем))Смотреть как в лужах отражается пол неба,фонари и ветки деревьев
мальчишек накормила: макароны и мясо с овощами. сейчас себе капустку тушу тушу. а она что-то не поддается((((
а огурчики у тебя соленые?
Просветленный (503604)
я тоже упала уже...
такой напряг на работе...
Привет)