Как вы относитесь к такому количеству книг дома?

на мой взгляд это не логично и не рационально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (449618)
У меняв квартире в одной из комнат находится 6 шкафов с книгами. За стеклом более 1 000 книг. Библиотека приключений и вся отечественная и мировая классика. Досталось в наследство. Кстати и энергетика в этой комнате особая. Не мешают. Но это невозможно представить если жить в однокомнатной квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Если читают, то нормально.
Часть из них может быть любимыми, часть из них в планах прочитать)
может это книги не одного человека, а целой семьи.

А если это интерьер, то не очень)
Хранитель Истины (324336)
Почему же, если какой-то ученый..доктор наук..
читатели! что с них взять)))
а пылищи-то сколько
Хранитель Истины (303346)
Моих бы детей втуда, они бы отрационалили всё....))))
Хорошо, что придумали электронные книги))))))
Верховный Наставник (105284)
а это не фотообои?)
мне не нравится

я хорошо отношусь к большому количеству книг, если их читают
а не просто для красоты и выпендрежа они стоят
у нас довольно-таки большая библиотека и если бы электронные книги не изобрелись
она бы пополнялась
привет)
Наставник (75278)
у меня примерно столько же Вот куда уходили все бабушкины и дедушкины доходы)
конечно, это сборник пыли, но у меня пока не поднимается рука их выкинуть, тем более что иногда я беру какую нибудь книжечку почитать... а там старинная фотография вложена... или записочка от дедушки к бабушке... а я очень, знаете ли... сентиментальная... да и вообще - барахольщица))..
у нас столько было во Владе, в комнате для хранения вещей была, заваленна книгами в больших мешках они стояли, если разложить по полочкам, то ещё 3 таких стены будут в наших книгах. Дедушка мой очень любил читать, Царствие ему небесное
Наставник (26037)
для такого кол-ва книг нужно отдельное помещение. раньше в домах были библиотеки, где книжки располагались аккуратно в шкафах и стеллажах.
а то, что на фото - по мне - п о р н ография )).. неудобно искать, вытаскивать и заталкивать обратно .. Ну и вид в целом совсем не привлекает
Хранитель Истины (325784)
Нормально!) Они может в один ряд лежат-стоят...
У мужа дома примерно столько же-мать увлекалась.
У меня поменьше.))А столько дома это морока,во первых.Пылищу собирать замучаешься...
А во-вторых просто некрасиво,если это не специальная комната.
Верховный Наставник (144942)
Считаю что это уже явный перебор
Наставник (71622)
Супер))))))))))Обожаю книги)))))
именно в таком варианте мне не нравится, пылесборник
Наставник (30378)
Ну, у них то всё продумано, и дверца наверху от пыли прикрыть имеется, и книги, скорее всего, разложены по тематике... У нас много книг на даче, а дома только в трёх шкафах за стёклами и только необходимые. Иногда книги кочуют из дома на дачу и наоборот, а потом возвращаются обратно. А бывает, вспомнишь зимой какую то из них и захочется её перечитать - ан нет , она на даче...