С утра одолела лень, совершенно не хочу готовить курицу фаршированную грибами...Придумайте мне отмазку, вам же не сложно?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Когда нет настроя то не надо готовить.пусть кто то другой приготовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Ну это ж так вкусно будет! Нет, не буду Вам отмазку придумывать!
Так вот, это вот, брось мне готовь давай, я скоро приду
как вариант...убежала))))
просто запеки в рукаве) скажи что так- здоровее))))
Наставник (94064)
...приготовить что-нибудь по-проще!)
а самой-придУМать "кучу/море дел" для ВСЕХ,а самой ОТДОХнуть!)