Не хочу идти на работу. Какую отмазку придумать? сегодня есть какой нибудь+

религиозный праздник (неважно какой конфессии) если да, то приму эту религию без проволочек экспромтом, а потом приму литр водки для закрепления истинной веры. Подскажите праздник, сегодня вроде 10 июля 2015 года от рождества христова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Сегодня Самсон ( поминание Преподобныого Сампсона Странноприимеца) , если будет дождь, то 9 недель будет дождь...Это повод, я скажу тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Отпразнуйте обретение мощей преподобного Амвросия Оптинского.
Верховный Наставник (121736)
давление поднялось гипертония
Мудрец (20607)
Скажи, что ты представитель религии отшельников... И седня поминальный день апостола Пятницы.... В этот день Великий Робинзон Крузо запрещал работать и назначил пост.... Можно потреблять только кокосвое вино, банановый хлеб и делать подношения из освященных ананасов
Просветленный (738032)
просто скажи..мол с бодуна, вы сами не были с бодуна? имею право, так как не каждый день и совесть между прочим-тоже имею.
Просветленный (652635)
Если серьезно, я за то, чтобы врать как можно меньше.
Предположим, Ваш шеф - нормальный человек.
Тогда позвоните и скажите: *Уважаемый Курбан Байрамович, безусловно, я мог бы соврать о болезни горячо любимой прабабушки или о своей хронической фолликулярной ангине в стадии перманентного обострения, но как честный человек делать этого не хочу.
Просто НЕ МОГУ сегодня работать.
Прошу ОДИН день, который в любое время отработаю вдвойне*.
И всё!

(Опять глумитесь над Верой, мучитель невинного животного и христопродавец!!!!! )
Гроссмейстер (5778)
Сдавай кровь на плазму и тебе будет положено два дня отгула.
Заболел Гандоша срочно водил к ветеринару.

или

"У друга был день рождения, я проснулся в час дня на коврике в ванной с бутылкой водки в обнимку, так что не было резона приходить"

или

Вчера накурился и разобрал будильник на запчасти...
Верховный Наставник (248431)
О! Какой праздник нашелся! Я в отпаде:
10 июля 1925 год – Начало «обезьяньего процесса» в Дейтоне против дарвиновской теории эволюции, перед которым предстал школьный учитель Скоупс. Ему было выдвинуто обвинение в том, что он, невзирая на запрет, преподавал дарвиновскую теорию эволюции. Инициатором данного процесса стал аптекарь Фред Робинсон. В те времена экономика Дейтона резко падала, люди уезжали в более перспективные районы, и у Робинсона созрела мысль: ситуацию сможет исправить какое-нибудь шумное дело для привлечения внимания общественности, инвесторов и туристов. Школьный учитель Скоупс согласился принять участие в этом процессе. Также к нему были привлечены известные юристы и журналисты.
К суду в Дейтоне готовились основательно. Многие улицы городка украшали громкоговорящие плакаты с изображением обезьян. На процессе присутствовало порядка тысячи человек. Журналистами была установлена специальная аппаратура для передачи новостей в прямом эфире. В итоге Скоупса признали виновным и приговорили к штрафу в размере 100 долларов. Тем не менее, в убытке он не остался, ведь после столь шумного дела городская казна изрядно пополнилась.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!