У вас там ещё пятница, а у меня уже Воскресенье. С утра одолела лень и отвращение к любого вида ++

работе. Потому - объявлен Выходной. В одном, отдельно взятом, домашнем хозяйстве. У вас бывают дни когда ничего неохота делать? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156665)
Конечно бывают, это скорее всего усталость. Нужно прислушиваться к этому и не протестовать если есть возможность, толку будет больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бывает. Ходишь как осенняя муха.
Хранитель Истины (355551)
Да) И я делаю это... В смысле ничего не делаю)))
Наставник (70639)
У меня недели даже такие бывают...