Бонни навеяла))) Вот есть человек... весь из себя чистый, белый, хороший... Почему - один??? И главное - почему на такое сокровище нет.. кладоискателей-то??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Говорят,сокровища часто приносят одни только неприятности))С праздником,Анют))Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
Хватит обо мне))))))
Наставник (27437)
глубоко зарыт...очень глубоко...буквально в недрах..)))
Значит он внутри не очень белый и кладоискатели поэнтому не спешат)))))))))

Вечерочка(ой ночка уже давно)ахаха))),Нюш!)) С Праздничком тебя!))
белый , чистый и пушистый никогда не бывает один;)))
да, почему я один.