Увидя как муж открывает пачку макарон вашими любимыми маникюрными ножницами, вы через сколько минут вспоминаете, что вы его любите всё таки- что бы случайно не придушить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
- Дорогая, ты не знаешь, что случилось с моей опасной бритвой? Совсем затупилась.
- Понятия не имею, дорогой! Только что ей консервную банку совершенно спокойно открыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взрыв моментальный....вспоминаю на выдохе)))))
Наставник (43407)
-Мама, мы сейчас очень сильно поскандалили с мужем.
-Успокойся, дочка. Бывает.
-Да я успокоилась. С трупом что делать?