дачницы,а вы луковичные посадили уже?))))

мне сегодня опять принесут луковички тюльпанов-попугаев и нарцыски))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Королева ! И к чему такая дискриминация ? Цветы - моё хобби. В основном занимаюсь луковичными. Под зиму они сажаются с таким расчётом осенью, чтобы успели укорениться, но не взошли. Тогда весной будет на что полюбоваться ! В каждом регионе этот момент надо расчитывать самому. Вот на обозрение, что я вырастил из луковичных:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
месяц назад..все нужно садить до Покрова
Мудрец (15623)
конечно...у нас снег ужо)))
Наставник (36206)
Посадили в сентябре) а луковицы с распродажи в конце октября сажала, думаю, что пока земля не промерзла, можно сажать) Удачи!
Наставник (97797)
Посадила ) А вчера посеяла летники под зиму: дельфиниум, ноготки... на выходных щавель и петрушку посеяла...