Что вы уже посадили к огородному сезону?...))

Ну, может, семена какие купили?...)))Сколь себя не сдерживала, все равно помидорных семян купила....Но...декоративных...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
базилика взяла пять сортов) может какие и вылезут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
все подоконники в рассаде... в основном картошка....
Верховный Наставник (232907)
лаванда у меня будет пара кустиков., петунья и перец. Посадила еще розы с али-экспресса, говорят их даже реально вырастить))))помидоры напокупала ужас страшный сколько....буду сеять в марте. Щаз рано еще
Наставник (97797)
У меня семян три коробки из-под обуви стоят. Разновсяческих. Посеяла пока только бальзамин уличный и эустому. Свекровь сегодня уже баклажаны посеяла, я еще нет. Вообще, по луннму календарю помидоры надо сеять 18 марта. Поэтому я скажу: Какая избирательная комиссия?! У меня помидоры по лунному календарю!
Хранитель Истины (309875)
накупила только семян цветов много... в середине марта сеять начну... потом пикировать...))))))))
Верховный Наставник (153507)
разложила семена,полюбовалась ...и попала в больницу...
нагрузки запрещены...дачный сезон ,похоже пройдет мимо...
жаль-семена классные.но муж цветыы то мои поливает через раз и ворчит,рассаду он не осилит
Наставник (45664)
Елку в сугроб.) У нас сезон начнется только в середине мая.