Считаете ли Вы, что разборчивость — это всегда только результат негативного опыта? Или может быть врождённая разборчивость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, ибо штоби узнать - что будет, если выпить яду, не обязательно - пить его самому, достаточно - посмотреть на другого.. Поэтому мну, в отличие от других, совершу намного меньше ашыбак в этой зызни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Может.
Хранитель Истины (390777)
Может быть врождённая осторожность , которая способствует развитию разборчивости предупреждая негативный опыт.
Верховный Наставник (243030)
Мой опыт подсказывает, что, например, разборчивость в музыке результат совсем не негативного опыта; подозреваю, что так же не только в музыке...