А Чикатило чисто теоретически может стать при нынешней власти Героем Украины?

Он же "оккупантов" убивал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Сынишка его на майдане был, интервью давал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну, Герой России, первого русского убивший в 16 НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ Вас явно не напрягает.
Наставник (78195)
У этих малахольных последняя тварь может стать гэроем...
Верховный Наставник (129708)
Да всего можно ожидать...от ужасного до смешного...

И даже Бандера. Мешок с костями положат в кресло и будут молиться. Предложение же в Раде было, вносить в предвыборные списки.
Специалист (529)
Чикатило был коммунякой, так то нет.
Верховный Наставник (122723)
причём самок акупантов... тоесть он целую ветвь ваты уничтожал... достоин памятника ящитаю
Наставник (46364)
..Одно непонятно..кто дал хохлам озверин,что те в миг позабыли
о братстве?Хотя по нынешним временам для всех важен звон монет
нежели дружба навеки..Доллары мать их за ногу..и никаких братьёв
И не только Украины...