Море в Египте и море в Сочи или в Крыму сильно отличается ?

вопрос только про море...не о качестве и ценах обслуживания...ТОЛЬКО само МОРЕ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306839)
Да, очень - в Еги море живое))) намного солонее и естественно теплее. Море Черное из-за сероводорода с глубины - мертвеет. , холодное и местами очень грязное. Их даже сравнивать нельзя - Красное море - тропическое. хоть и самое северное из тропических морей. А больше всего я люблю Ионическое - мягкое по составу воды, читсейшее и теплее Черного конечно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сервис очень отличается....
Хранитель Истины (317704)
зарубежное лучше греет
Верховный Наставник (122723)
в это время года то?
Очень в Египте Красное , в Сочи и Крыму Чёрное)
Наставник (67398)
Море само по себе не может существовать - климат, расположение и конечно, солью
Красное - 40-60, Черное - 20-22 и конечно морскими гадами.
Верховный Наставник (179101)
Сильно: В Сочи и Крыму море одно и то же - Чёрное, а в Египте их два - Красное и Средиземное...