Сегодня старичок один разглагольствовал про одых на Черном море в советское время,что Сочи,Хоста,Пицунда были кошерные места,а Крым был задрипанный смысле снабжения и обслуживания,вы как считаете?

а еще Гагры был предел мечтаний)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306170)
Одесса рулила - море и город - отдых на все вкусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нууу..в принципе ..сейчас так и есть...Сочи более цивильное место, чем совковый крым...да и всегда так было...
Я был в Рыбачьем, в Ейске, в Сочи (короткое время, потом - в Лоо), в Чакви и в Феодосии. Больше всего мне понравилось в Сочи, меньше всего - в Рыбачьем
Верховный Наставник (122637)
Муйня. На любой вкус и Крым имел пансионаты.