Где вам нравится отдыхать на Черном море.....в Крыму(Алушта,Ялта т.д.) или на северном Кавказе Сочи, Лоо, Хоста т.д.)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637947)
ну я же кубанодная))) так что- на Кубани:Геленджик,Ольгинская,Джубга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да я как то не устал, чтобы отдыхать то где то в луже воды...Откуда столько уставших взялось?Все вручную вагоны разгружают, в шахтах или мартенах работают?
Z
Верховный Наставник (125036)
да везде..лишь бы в Крыму))

В Крыму мне нравилось в Новом Свете и у подножия Карадага. А в Краснодарском крае
Пицунда.
Верховный Наставник (110314)
Сочи, Лоо, Хоста. А Крым мне не понравился!
Верховный Наставник (159364)
а мне везде...и там и там...правда в крыму мне природа больше нравица

а большой сочи очень уж многолюден и дома...дома...

Верховный Наставник (145771)
Со стороны Турции