Почему именно евреи, а не украинцы или др. нации, должны насторожится по поводу поручения Аксенова

программы коллективного размещения туристов, не уступающие по цене и качеству отдыху в Египте и Турции...???
Дополнен 8 лет назад
в Крыму *
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623075)
Я тоже не понял Мишаню..))) .. Как сказал бы мой знакомый еврей..-"Он таки из наших?" раз предупреждает..)) А я таки думаю,что надо нам, россиянам насторожиться..Там и так цены были на всё выше крыши..а теперь вобще обдерут как липку.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
евреи всегда должны быть настороже...
Наставник (73567)
Это только верующие поймут, да и то, если они читали библию.
Мудрец (10936)
Ну и правильно))) Скоро и в Израиль самолеты отменят))
Верховный Наставник (101099)
Потому что именно Аксёнов дал указание создать в Крыме условия. как в Египте...значит создать море...песок...акво и биосферу...пирамиды и солнечную температуру...и если это нельзя сделать физически...но указание надо исполнять...значит в рукаве у аксёнова - возможности, кторые до него были проявлены тока 6на территории будущего гос. Израиль...в котором именно сейчас имеют быть проживать евреи. То есть...Аксёнов...судя по возможностям - является реинкарнацией патриархов и вполне может перетянуть пальму первенства. вместе с одеялом от евреев - к крымским берегам. ....так доходчиво?
Ученик (121)
там опечатка - не программы, а погромы
Господин Аксенов - это винтажный Моисей. Он призван обеспечить исход туристов из Египта в аналог земли обетованной - Крым...