.
Мудрец (23540)

А вы можете представить как бы вы жили,если дружили со всем миром и у вас не было коррупции?

Путин любит вас))

начинаете кидаться какашками в мою страну вместо ответа по существу,Лекса
Дополнен 8 лет назад
столько ответов,а мне ничиво не видна..наверное тролли дружно ответили
Дополнен 8 лет назад
колами проставились самые любимые)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Спасибо вам, Путин теперь непотопляем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо как вы))) во всемирной любви по самые гланды))))))))))))
Верховный Наставник (122900)
Насчет чурок не согласен. Грузины европеидная нация.
Верховный Наставник (150816)
ну вот как теперь в укропии живут?так и жили бы...
Верховный Наставник (110919)
Не иначе. как финансирование либер-пердунам поступило, истерят с утра...
Дура, ты свои либер-демотиваторы почитай хоть, особенно про авиацию и танкостроение - особенно актуально.
Это называется - хохло -дура хотела пернуть, а получилось - н а с р а л а себе в кружевные трусы.
Вперед в ЕС, тебя там именно такую, о б о с р а н н у ю и ждут.
Верховный Наставник (187686)
еще черчиль помоему говорил, умный человек между прочим, что у государства не может быть друзей, у государства могут быть только союзники.....
а друзья государства это его армия и флот
Гроссмейстер (5991)
Чурка здесь ты! Укропная чурка. Это видно Невооруженным глазом.
Мудрец (24414)
прикол в том, что вы дружите со всем миром..и у вас нет коррупции...хорошо живете)))) куда уж нам...