---
Советник (4984)

Сколько по твоему мужчина должен проводить времени на кухне готовя еду ? В твоей семье много часов в неделю выходит ?

или как думаешь , считаешь ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Я готовлю.. Он продукты приносит.. Я его избавила от кухни, он меня от продуктовых магазинов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я не засекала... Нет такого слова "должен"...
Ему нравится готовить завтраки (!!!) для меня это большое счастье.
И иногда готовит чтобы отвлечься от компьютерной рутины.
Наставник (30665)
в моей если заварить чай считать приготовлением, то минут 7 в неделю
Верховный Наставник (148075)
в моей, если заварить чай считать приготовлением, то минут 7 в неделю-2
Наставник (36417)
10 минут в месяц
Верховный Наставник (173608)
Зеро. И слава богу. Не думаю, что он способен приготовить что-то съедобное. Вершина его таланта - бутерброд с сыром.
Наставник (69546)
Я готовлю под настроение ,но пару раз в неделю обязательно.
Верховный Наставник (177527)
О каком долженствовании речь? Разве приготовление еды это чья-то конкретная обязанность? кто первый домой пришел или меньше занят - тот и кухарничает...