Ученик (193)

Вызодит что атеизм это глупость ничем не подтвержденная,нечего им противопоставить верующим?

Открытия ученых не могут нести в себе идеологию.должна быть чистой от привязки даже к атеизму.иначе это ограничит гранийцы позгнания науки и стреножит ее.
Верующие признают многие открытия науки и признает, что все это создал Бог и законы в том числе.
Дополнен 10 лет назад
Выходит, что атеизм- это глупость ничем не подтвержденная,нечего им противопоставить верующим?
Дополнен 10 лет назад
Ссылка на убогость не делает вас умней.и ничего не объясняет.только обнаруживает гордыню-превозношение(умные не превозносятся) которая свойственна атеистам.Верующие только оповещают вам что у вас не так,чтобы вы критически отнеслись к тому, что вы несете в своей душе.
Дополнен 10 лет назад
Подобные замечания сурыввют злобу и беспомощность атеистов,ведь разумных доводов нет,остается пускаться на недопустимые методы воздействиЯ на верующих
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничем не подтверждено, что атеизм - это глупость. Как ничем не подтверждено и то, что вера в истинность того, что пишет Библия - не глупость. Следовательно, глупость написали вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
глупость только для убогих
*
Гроссмейстер (7650)
А зачем нам что то противопоставлять толпе оголтелых фанатиков?! Кувыркайтесь дальше,клоуны! :)))
Мудрец (24102)
Это так. Ведь фанатики-веруны отрицают логику и материальное. Принципу "верю в то, что нельзя опровергнуть" противостоять невозможно, фантазии в принципе неопровергаемы.
Верховный Наставник (132929)
"Ссылка на убогость не делает вас умней" - а это и не ставится целью. Что делать, если вы не можете выразить то, о чем думаете? Разбираться в ваших нагромождениях букв? Ведь бред пишите, а потом обижаетесь.
А кто сказал, что вам надо что то противопоставлять? Вы все врагов ищите? А мы - нет. Пока вы нас не трогаете - вы нам не враги. А вам надо быть гонимым за веру? Чего вы цепляете атеистов? Хотите после этого аплодисментов?