А у нас телевидение уже давно превратилось в сплошное шоу! Из Судов уже сделали шоу! Заметьте, эту глупость придумали не верующие люди! Или у вас сомнения в своем недалёком уме?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Хрюша обкуренная сомневается, что ее избрали на РВ Дурой Года!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176281)
Игра на низменных удовольствиях - привлекать зрителей чем-то "таким".... Это бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
В своем уме йа стал, а точнее, мое йа - стало сомневаться давно, ибо, бессознательные мои зоны во многом руководят моим йа - запросто, зеваючи на. Честно говоря, обидно, за некоторые "стопы" в мозгу моем, за дурное мнение об том... и этом... Знаний уверенных почти нет. Амбиции и прочую чушь, тщеславную...познаю как дурость. В общем - глупостей понаписал и рад еще! )))
Так ты выкинь всё, сделанное атеистами и сиди при лучине...