Как часто...у вас болит голова?

Не только как отмазка от секса, а просто так, взаправду болит...?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43007)
Я просыпаюсь от того что болит голова. Целый день я хожу с головной болью. После кофе становится лучше. Но не дай Бог переборщить! Нужно постоянно отвлекаться чтобы не вспоминать о головной боли. У меня даже целая система борьбы есть, прием поэтапно: кофе, цитрамон, кофе покрепче, пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Голова мое больное место.
Мигрень стабильно раз в неделю(иногда и два-три раза), временами просто болит, без мигрени.
Верховный Наставник (123413)
У меня нет и у подруги тоже.

Хранитель Истины (380835)
Крайне редко! А для отмазки вообще никогда!
Хранитель Истины (313525)
редко..От усталости может или от шума длительного.

как грицца тьфу -тьфу)
Наставник (34417)
Почти постоянно
Не часто, но вот сейчас болит зараза!(
Хранитель Истины (409799)
Практически постоянно. У меня шейный остеохондроз, а он даёт жуткую головную боль. Пенталгин всегда со мной.
Хранитель Истины (493575)
Практически каждый день