Как часто у вас болит голова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59186)
ой болит постоянно болит)
ладно шутки в сторону есть от чего болеть. вот например блок питания уже второй день подряд что-то изоляцией попахивает. дутики там сто пудово уже есть, опять головная боль надо менять ведь если он полетит то потянуть может за собой что угодно, на моей практике даже умудрился оперативную память убить благо она штуку тогда стоила, а может и видюха полететь. процессор штука вечная это надо постараться чтобы его угробить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6343)
регулярно)
Наставник (43153)
Да нетак часто...
Гроссмейстер (8762)
бывает. говорят, что у кого часто болит голова у того не бывает инфаркта.. ))
Наставник (85904)
Не жалуюсь.