У меня вопрос деликатно-интимный к замужним дамам)))))))))))))+++++++

Ваш муж писает стоя или сидя?)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Стоя)
Я убью себя. если у меня мысль зародится его посадить на унитаз писать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде стоя...))))
Хранитель Истины (372519)
Лёжа
Наставник (71622)
Стоя вроде.Я не подглядывала правда.
Наставник (26073)
Дома сидя и сына приучает,а что лучше если весь унитаз зас....Зять когда в гостях,сразу понятно,кто был в туалете)
Сидя
Как только он начнет мочится сидя,я с ним разведусь
Он еще в состоянии стоять и удерживать равновесие
Наставник (97797)

Вот уж о чем никогда не задумывалась надо будет уточнить сей вопрос
Хранитель Истины (380835)
Ух ты! А я не знаю! Вероятнее всего стоя! Нужно подглядеть теперь!
Может еще и про утро рассказать? в связи с мужской физиологией?
привет))))))))))
Верховный Наставник (171165)
а вы с какой целью такими подробностями о моем муже интересуетесь?
Не подглядывала.