А это, какие эмоции, ну кроме ржача, у вас появляются, когда кто-то сообщает вам, что у вас чёт там .....

НЕ в тренде?
Дополнен 8 лет назад
Леенуська....иди сюда. ))))))
Дополнен 8 лет назад
Вот и у меня только ржач.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Только ржач )))И фото старое )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это зависит от моего настроения и от подачи
могу поржать, а могу и на * послать
привет, первая мая
Ну у нас не как у тебя точно)))
Мы не шлем им угрозы с проклятьями до седьмого колена))))
И не задаем такой вопрос подразумевая дебильную песенку)))
Мне пох на тренд!)))))))))
тут же раздеваюсь
Верховный Наставник (241315)
Не в тренде - зато какая харизЬма!!!

Хранитель Истины (271871)
Какие там тренды! Я устаревшее несовременнейшее существо! )))))))))
я всегда не в тренде... я всегда чуть в стороне. чуть отстранено смотрю на тех, кто движется по строго очерченным линиям.
чтобы щас быть в тренде, надо быть хипстером или полупидором в зауженных джинсах.
я все тренды за 5 лет вперёд предугадываю - саме оне не фтренди