С салатами уже определились? Что готовим? Что будет на новогоднем столе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас уже почти 3 часа .......С утра встала и всё уже порезала(салаты),Курочка почти готова......Торт настаивается.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
Кто-то пошел овощи варить...))Может, к вечеру и селедку почистит...)) У меня икра есть красная....Бутерброд сделаю если че....Яйца уже сварила...)))
вчера оливье настрогала , с мясом , с зеленью . я его раз в год делаю и без него никак нельзя , сын ждал )))
Оливье осталось заправить и салат "Черный жемчуг" с крабовыми палочками и черносливом с орехами готов)))
Хранитель Истины (287850)
С креветками, оливье, цезарь с семгой.
ничего!!!!
ну вот такой у нас стол-бутерброды,фрукты и пироженые)))
ужин как всегда вечером в 7-8 вечера,будет мясо на гриле и свежие овощи
Хранитель Истины (306631)
Угу...и определились, и даже уже управились...жребий бросаем, кто посуду мыть будет.... ...дети спать зовут.