Короче у меня ещё одна проблема-я не помню, когда у меня были месячные, что делать теперь? Боятся

собственно не чего, но когда будут следующие не понятно, а это означает, что однажды просто пойдя погулять на улицу, я могу опозорится и вернутся в крови(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Ну есть свои плюсы, може кобели набегут? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
рюмашку вставляй
Верховный Наставник (126227)
Лурон ваты с собой носи, надежнее будет!!!
привет!!!!
Наставник (46298)
Че, ангела повстречала, который тебе сказал, что теперь у тя сын от Бога появиться?
В паломничество пора собирать манатки к сыну божию?
Наставник (78421)
Подавай на Рыжего на алименты..

новогодние
Верховный Наставник (140568)
А поноса у тебя нет? Или недержания мочи? Ты там смотри, аккуратнее с этим...
Хранитель Истины (299495)
ТАМПАКС пять штук забивай утром и носи весь день.
Моя подруга так делала. Однажды пришла на свидание ко мне, мы в гостиницу уединились, а из неё как хлынуло. Вот тампаксы и выручили. Не то вся послтель была бы в крови.
А тра ха цца с теткой у которой пися набита тапмаксами - прикольно. Особенно ей. Член мой, как бэ, втрое большим стал.