.
Верховный Наставник (166854)

Блин...сохнут губы...прям капец... гигиеническая помада не помогает... мож посоветуете что?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (794109)
Бепантен мазь, Рит. На губах незаметно, запаха нет, надолго увлажняет, питает и заживляет.
Никакие гиг. помады не сравнятся, я проверяла)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Не хочу пугать, но у меня так из-за диабета
Вазелином смажь....)
Приходи намочу.........натур продукт
целоваться попробуй)
Верховный Наставник (178375)
накрась дома губы обычной помадой и ходи, как царица!
Та же ерунда
Я бепантен кремом пользуюсь,толстым слоем
А дома,на ночь нивея толстый слой
Если уже обветрило
То дома медом густо,а потом сливочным маслом.
Хранитель Истины (303269)
У меня вот такая штучка. Офигенная весч...)))

На худой конец растительным маслом))))
Верховный Наставник (150618)
Бармалей не плохо ответил ))))
Наставник (58621)
Медом смазывать..и не слизывать
оливковое масло
это недостаток воды, больше пейте чистой воды
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
хороший бальзам.
Nuxe
или ля рош позе, в аптеке
Это от обезвоживания. Я, когда перестаю выпивать положенные 2 литра, такая же фигня начинается, все помады увлажняющие и крема пофигу.
Наставник (73850)
Витамины надо есть, масло сливочное по утрам, АЕвитом можно мазать и внутрь.
у меня зимой всегда так)
С возвращением!) Рада видеть!)
сахар в крови проверить,щитовидку,пить воды больше и витамина А из продуктов
Хранитель Истины (390777)
Я то-же не хочу пугать, но на сахар сдай кровь, проверься.
И вообще следи за пищеварением. Сухость губ может свидетельствовать о обострении хронических заболеваний пищеварения.
А губы пока мажь любым жиром , хоть подсолнечным маслом и усиленно лопай витамины. Особенно на витамин "А" и "Е" налегай. В аптеках даже комплекс такой продаётся "АЕвит".