девчата чем губы красите помадой\блеском?

что то мой блеск закончился,а в районе не продают Лореаль прийдется месяц ждать пока в Одессу поеду(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я последнее время пользовалась блеском...
А недавно купила устойчивую помаду Макс Фактор двухкомпонентную...
Сначала наносишь помаду, а сверху бальзам, чтоы губы не сохли...
Хватает на целый день, даже, если ешь и пьешь...
На гривны стоит примерно 300 гр..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тем, и другим
блески за 2 тр
Наставник (95613)
Блеском только.
Наставник (83943)
Какой-то хренью, она не цвет делает, а губы от нее того...припухают и ярчеют))))
Верховный Наставник (135341)
Привет, Ксаночка!)
В основном блеском.
Зачем ждать?! Через интернет закажи.
НИЧЕМ)))))))))))))))
Просветленный (714911)
И тем и другим. Блеском в основном в теплое время года. не рекомендуют им зимой пользоваться Привет, Ксюша!