Как пьяному мужчине объяснить чем лимон от лайма отличается? Хоть бы дыню не купил к коньяку:-).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уж лучше дыню!
Лимон (как и лайм) напрочь убивает аромат и букет коньяка. А началось всё с императора Николая II, который коньяк на дух не переносил. А в ситуациях, когда положение требовало его выпить, тут же закусывал лимоном, дабы минимизировать свои страдания. Окружение же, как и ведётся на Руси испокон веков, тут же подобострастно подхватило, воспело и возвело в абсолют.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так и скажи - купи зелёных лимонов...
Верховный Наставник (112947)
Ты это кого пьяным назвала?, а в дыню? , лимон сыром закусывай! Привет!, рад видеть! ))