Всем Добра ! Два Актёра. . Одна Роль. . Название фильмов. . Вспомним. . .Назовём. . Режиссёров ???

«Я не Негоро! Меня зовут капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27122)
Михаил Астангов ("Пятнадцатилетний капитан" , 1945 г , режиссёр Василий Журавлёв)
Нодар Мгалоблишвили ("Капитан "Пилигрима" , 1986 г , режиссёр Андрей Праченко)

Роль Негоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я помню фильм,, 15 летний капитан,, Красив был мальчик игравший его!но вот нодара мглалоблишвилли только в фильме ,,Формула любви,,видали