Какой продукт в вашем доме есть всегда? каждый день...хлеб не учитываем...(у меня яблоки...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Минералка. Вода у нас в кране очень жесткая, поэтому пьём только минеральную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйца и молоко.
мясо...
Картофель.
Просветленный (838135)
А холодильник считается ?) Тогда есть все)
... и девять мешков картошки в погребе со всякими заготовками)
Верховный Наставник (110919)
Чай.
Водка, вино, конЯг.....
Советник (3180)
бананы с бон аквой
Наставник (34417)
Картошка.масло
Хранитель Истины (344506)
Проще написать чего нет!!!
Верховный Наставник (140568)
Молочка:молоко, творожки, йогурты, сыр
Овощи-фрукты
Мясо
Кофе и чай
Мясо всегда,а вот хлеба может и не быть...
Мудрец (19112)
Чай, вино и макароны) И соленья хоть какие-нибудь.
Верховный Наставник (132929)
Не, ну как.... молоко, сметана, яйца, масло, макароны там разные, крупы, клубника мороженная, овощи-фрукты...ну, консервы разные, конфеты, печенья, чай, сахар, соль, кофе, цикорий, какао...хлеб канеш...яйца, сало, алкоголь, шоколад, травки сушеные разные...куры мороженные, рыба в морозильнике, не, ну сгущенка - само собой ....ну дохрена чего..я и не вспомню сразу все. Ну и вопросы....
Мясо - не всегда. Как то не очень идет. Перешли на индюшачье мясо. Свинину жена не любит, а коровятину - надо за хорошей на рынок идти, а лень.
Колбаса, яйца, молоко и фрукты.