Какие блюда или продукты, по вашему, абсолютно не подходят, чтобы есть их с хлебом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (256166)
С хлебом не ем разве что ....хлеб)).
А про пряники с хлебом.... просто попробовать нужно, очень даже, и печенье сверху куска хлеба.
Все первые-вторые блюда для меня существуют только с хлебом. Без хлеба, особенно в гостях, чувствую себя дурой. Зачем предлагать всякие блюда без хлеба? Такое практикуют. А как хозяев врасплох застаёшь этим вопросом: а что, хлеба нет? Прям им деваться сразу некуда. Да и засохшую горбушку если предлагают.... бррр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175972)
как-то сразу и не ответить на этот вопрос,но по мне так и арбуз с хлебом вкусен.........
а макароны ,то есть мучное с мучным как-то по ханжески..но всё же я кушаю и макароны с хлебом.....
а вот пирожки,торты,кексы разные я с хлебом не люблю :)) беее,не вкусно :))
Советник (4075)
картофель... я даже пирожки и вареники с картошкой не понимаю...
ну, и такое, как в старой шутке: мать купила пряников, сказала "ешь с хлебом!" )
Гроссмейстер (5986)
Я хлеб ем только в составе бутерброда или когда очень свежий так кусочек.
А с какими-то блюдами хлеб "вприкуску" не люблю.
Макароны, пельмени, картошка.
Наставник (86597)
Мучное, сладкое, десерты
Наставник (34693)
Пирожные, круасаны, зефир, конфеты, шоколад....
Хранитель Истины (321291)
Макароны, каша, картошка, конфеты.
Специалист (707)
Макароны, рис, каши. В детстве пельмени ел с хлебом, а вообще я практически никогде не ем с хлебом первое.
Наставник (51963)
я хлеб не ем вообще)
Наставник (77691)
Курица с хлебом-вообще не вкусно!